Долгое не знание о беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть такое, что долгое время не знаешь о беременности. Цикл приходит во время, ни каких симптомов нет. Половой акт был в октябре 2019г.
Почему задумалась об этому сейчас, потому что не много поправилась, грудь увеличилась, и болит низ живота. К гинекологу еще не обращалась.
Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. На сегодня у Вас должно быть 7 месяцев беременности в таком случае. Логично подумайте, КАКОГО РАЗМЕРА должен был бы быть живот на таком сроке. Сравните с фото из Интернета
Платная консультация
Марина 2020-05-15 23:32
То есть, в любом случае я так понимаю, Это не заметить, не возможно.
Спасибо)