Долго не заживает у ребегка мозоль, что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, у дочки 2 недели назад появилась мозоль (натерла за раз туфлями). Ранка очень медленно заживает. Появилась по началу корка красная, стала со временем чернеть, но не отпадает. Что в таких случаях положено делать?
У неё дезагрегационная тромбоцитопатия и гемморагический синдром кожный. Препараты очень многие запрещены.
1 ответ
Добрый день.
Нужно обратиться к хирургу, он обработает рану.