Долго не заживает гнойник или похожее на него

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема не знаю что это. 2 года назад на заднице вскочил чирь или что то типа нарыва, не проходит по сей день. Понятно что потеет и в таком месте он неудобном, но постоянно нарывал, сейчас уже не нарывает, но и не проходит покрылся влажной коркой и всё. Что только не пробовал не проходит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото лучшего качества и не так близко, не могу разобрать область.