Долгие месячные 15 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня идут месячные дольше обычного, то есть уже 15 дней. Я обращалась к врачу, мне прописали транексам. Но. не указали в каких мг. Я приобрела на 250 мг и не помогает. Когда читала про этот препарат, узнала, что его рассчитывают на массу тела(она у меня 96 кг), но этого не сделали. У меня обнаружили нарост кожи в матке, многовато. Дальше прописали сильные гормональные пить если не пройдет. Мне кажется я неправильный транексам купила, поэтому не помогло, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 15:56
Здравствуйте! Транексам по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Дарья 2019-07-04 20:45
Я могу начать по новой принимать этот препарат? Мне прописали по 1 табл 3 раза в день 3дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 23:37
Можете, но при дозировке 250 по 2 табл 3 раза в день