Доктор пожалуйста помогите разобраться с результатами 1 скрининга!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с анализами! Врач после скрининга сказал, что все нормально. Но ничего не расшифровал, я очень переживаю. Так как сейчас уже 18 недель беременности. Приложу фото скрининга. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:56
Добрый вечер, по данному скринингу риски по хромосомным патологиям низкие. Но повышен риск по развитию преэклампсии и ЗВУР, в Вашем случае я бы Вам рекомендовал бы приём Кардиомагнила 75 мг. Х1 р/д. вечером до 37 недель.
Аяна 2022-02-14 04:57
Да, я принимала кардиомагнил по пропитанию гематолога. Из-за тромбофилии я Колю с 9 недель Клексан 0,6 в живот. Сейчас заменила кардиомагнил на курантил 25 мг по 1т/3 р. д. Доктор, скажите пожалуйста все это мне поможет в дальнейшем при преэкплансии?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 08:45
Да, поможет, Вы всё верно делаете.
Аяна 2022-02-14 08:48
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы меня успокоили! Здоровья, всех благ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 08:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.