Дочка беспокойно спит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочка беспокойно спит ночью, точнее просыпаеться когда выплёвывает соску я ей обратно засовываю она дальше спит иногда просто просыпается немного плачет я беру на руки качаю она дальше спит почему так? В течении дня она активная играет хорошо и кушает и спит хорошо а ночью просыпается часто. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 09:37
Здравствуйте. Это состояние не требует медикаментозной терапии. У деток бывают такие периоды беспокойного сна. Постарайтесь вечером играть в более спокойные игры, перед сном можно купать в тёплой водичке, это хорошо расслабляет деток.
Анастасия Медведева 2017-03-06 09:48
Спасибо большое, а то я начала переживать днём все хорошо а ночью плохо спит. И ещё в другом городе находимся к врачу не попасть.