Дочь упала в обморок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочь упала в обморок, секунды на 2-3. Обратилась к педиатору. Назначили анализы крови, мочи, экг, посмотреть глазное дно. Всё по этим обследованиям нормально. Сделали эцефолограмму. Пожалуйста поясните насколько серьёзно наше состояние. Наш невролог сказал, что перерастет ребёнок. А мне тревожно.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ было нужно, чтобы исключить эпилептическую причину обморока. Оно исключило.
Остальное в описании - это вариант нормы.
Если Вас продолжают тревожить термины в описании, то могу дать ссылку на видео с обоснованием моего ответа