Дочь сучит ножками плачит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь дрыгалет ножками плачит. Находится на искуственом кормление. Кормлю смесью нестожен спит плохо. Срыгивает смесью, может срыгнуть до пяти раз за одно кормление. Наш детский врач говорит нужно обратится к невропотологу. Делали УЗИ головного мозга. Что делать? От животика даю укропную водичку пускает хорошо.
1 ответ
Елена, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Расскажите, как Вы кормите ребенка - сколько раз. Какие перерывы?
Сколько прибавил малыш, по сравнению с рождением?
А что на УЗИ головного мозга?
Всего доброго!
А что на УЗИ головного мозга?
Всего доброго!