Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лечение возможно или только операция?
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Мр признаки горизонтально разрыва медиально мениска, выраженный реактивный синовит. Фото с мрт ниже. Вопрос. Лечение возможно или только операция.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 21:07
Горизонтальные повреждения мениска не лечатся