0

Добрый день

Спрашивает: Георгйи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
У меня мононуклеоз? Уже как 12 день температура поднималась до 37,2,5 только днем ночью падала, 36.6.7 горло першит красное, нос заложен, увеличен лим узлы на шее под челюстные и подмышечные, была диарее пару раз, теперь по лучше, в какой стадий у меня?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

ЦМВ, при пониженном иммунитете нужно лечить Подскажите стоит ли лечить ЦМВ, температура...
Мононуклеоз или другая инфекция Подскажите пожалуйста болеет человек мононуклеозом...
Эпштейн-Барра 12.77 и Mycoplasma hominis 2.86 Температура началась в начале февраля....
Герпес 6 положительный У нас держится температура у дочки 1.6 года с рождения практически....
Анализ на Эпштейн-Барр и терапия Стала мучать субфебрильная температура до 37,6. Несколько...
Хронический инфекционный мононуклеоз Простите за беспокойство, но очень хотелось от...
Вирус Эпштейн-Бара 29 лет, Полина. С осени 2015 пытаюсь лечить вирус Эпштейн-Бара....
Токсоплазмоз и цитомегаловирус в период беременности Здравствуйте, у меня срок беременности...
Эпштейн Барр положителен, помогите что это значит У ребенка часто болеющего, обнаружен...
Анализы на ВЭБ Помогите пожалуйста разобраться в результатах! Дочке 8 лет, с сентября...
Мононуклеоз и Цитомегаловирус, ребенку 1,7 Сыну 1,7. 01.11.2015 у ребенка поднялась...
Высокие антитела цмв Планирую беременность. Сдала на инфекции все хорошо, кроме цмв....
Антитела класса G к токсоплазме Получила анализ ИФА-диагностика инфекций, собираюсь...
По цитомегаловирусу! Хотела проконсультироваться. Ниже я прикрепила скан анализов....
Вопрос про антитела к герпесу1/2и к цитамегаловирусу Обращаюсь к Вам с просьбой прокомментировать...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 13:09
Георгий! Данных за инфекционный мононуклеоз по данным обследований нет. Т. к. выявлены только антитела класса G к ВЭБ. А антител класса М нет. В клиническом анализе крови повышены лимфоциты. А атипичных клеток -мононуклеаров нет, моноциты в норме.
0
Платная консультация
Георгий 2016-08-31 13:15
А что со мной тогда?
0
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 20:31
Георгий! Врачи разберутся на месте лечения. Сдайте мазок со слизистой ротоглотки на ПЦР ВПГ 1/2 типы и ПЦР Цитомегаловирус.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос