Добавочная долька селезенки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет, девушка, сделала узи брюшной полости. На узи нашли в воротах селезенки добавочную дольку до 9 мм в диаметре. Подскажите пожалуйста что делать или это является вариантом нормы?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Диана! Добавочная долька селезенки не является заболеванием, это вариант нормального строения селезенки. Лечения и наблюдения не требуется.