Добавления фото

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Извините забыл добавить фото.
Если нужны дополнительные фото, то напишите пожалуйста.
Напишите нужно ли всетки записаватся к Проктолологу? Или это все пройдет и если обычное раздражение чем лечить? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 22:08
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита. Причин большое количество, я бы рекомендовал начать с очной консультации дерматолога. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мазь проктозан 2 раза в день 10-14 дней.
Платная консультация
Алексей 2021-08-07 15:12
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. К дерматологу запись даже платно через месяц у нас. Надеюсь это не опасно время терпит?
скажите А мазь Акридерм подойдет? Ей просто как то тоже Дерматит лечил прописывали. Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-07 22:02
Останусь все-таки при своих рекомендациях данных ранее.