Добавка наттокиназа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте, у папы гипертония, на постоянной основе пьет таблетки Амприлан 10 мг по 1/2 в день + повышенный холестерин. Можно ли дополнительно принимать пищевую добавку "наттокиназа" вместе с этим препаратом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?