До задержки 2 дня

Спрашивает: Ирина кучина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста положительный ли это тест? До задержки 2 дня. Вчера вечером тянуло них живота, и сегодня в течении дня тоже чувствовала что немного тянуло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 06:44
Доброе утро, отрицательный тест.
Ирина кучина 2021-12-22 12:14
Здравствуйте, вчера задавала вопрос по поводу теста, вы сказали отрицательный. Сегодня утром сделала повтор, полоска ярче. Месячные по календарю должны начаться сегодня, их нет)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 12:27
По вчерашней действительно отрицательный тест, сегодня утром слабо-положительный, Вам нужно будет теперь сдать кровь на ХГЧ.