Для успокоения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, какие есть безрецептурные препараты снижающие либидо? Или облегчающие ПМС? Так же убирающие приливы крови к тазу и половым органам? Может без специального такого назначения, но дающие такой эффект. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-11 21:10
Здравствуйте, Анна.
В своей практике таких безрецептурных препаратов не встречала.
Разве только рецептурные препараты разных фармакологических групп
(антидепрессанты, контрацептивные средства), побочным эффектом которых было снижение либидо.