Длительный прием димедрола
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 ода назад отцу сделали операцию по удалению мочевого пузыря, и дел в том что ему1,5 года каждый день по назначению врача кололи димедрол по 2 кубика внутривенно. Мне одна врач сказала что при таком лечении димедролом он станет слабоумным. Но какой же он слабоумный. Если он придирчив к мелочам педантично и скрупулезно, да и машину водит нормально и в аварию не попадает? Но с другой стороны он поменялся после этого. Ощущение такое, будто блаженный что ли. Как это понять? Он вообще не опасен?
1 ответ
Здравствуйте!
Оценить состояние психики Вашего отца сможет врач психиатр, пообщавшись с ним.