Длительные месячные при приёму цикловиты

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
При не регулярном цикле (от 17дней до 54 дней) и скудных месячных, врач назначил Цикловиту, месячные идут 11-ый день. Это нормально или нужно пропить кровостанавливающие?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:45
Здравствуйте. Это не норма. Пропейте Транексам 250 мг по 2 таблетки 2-3 раза в день 3-5 дней. И обратитесь к врачу очно, чтобы сменить тактику