Длительность месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В первый раз в жизни месячные идёт вторую неделю,8 дней. И они обильные, примерно как в 3 день при обычном цикле. Надеялась, что будут понемногу прекращаться, но нет. Признаков менструации не было (грудь не болела, перепадов настроения тоже) и начались на 4 дня раньше.
3 ответа
Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком гиперплазии эндометрия, аденомиоза. Необходимо сделать УЗИ.