Длительная задержка менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Задержка менструации 3 месяца, тест на беременность отрицательный. По УЗИ все в норме эндометрий 13мм, прописали Дюфастон, на 5 сутки повторное узи. Ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 20:15
Здравствуйте! Воспаление есть