Длительная задержка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, большая задержка. На УЗИ поставили кисту. Выписали дюфастон, пропила 5 дней, но менструации до сих пор нет. Норма ли это? И в течение какого времени должна начаться менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 13:08
Добрый день.
Да, это нормально.
Менструальноподобая реакция должна наступить в течение 10 дней приема.