Длительная реабилитация после перелома большой берцовой
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был перелом большеберцовой кости без смещения, с момента перелома прошло 3,5 месяца. Иногда при ходьбе болит место перелома, причём бывает болит неожиданно, при лёгком беге тоже иногда болит, но ближе к вечеру боль слабеет. При ходьбе по ступенькам вверх или в горку боли нет вообще. Сегодня шёл, чуть споткнулся и стало очень больно. Что это за боль? Когда она пройдёт? Когда можно нагружать ногу на максимум? К врачу очно попасть не могу.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Правильно оценить ситуацию и дать обоснованные ответы не видев свежих рентгенограмм места перелома - нереально.
Никита 2020-09-18 22:03
Мне последний раз рентген сделали спустя месяц после перелома (июнь), сказали больше он не нужен.
Я уже ответил на Ваш вопрос.