Длительная продолжительность месячных
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня 3 месяца не шли месячные. Снова начались 3 октября и до сих пор не кончились. Первые 7-8 дней шли в достаточном объеме, затем вот уже 3-4 дня немного, скорее мажут. Скажите, в чем может быть причина такой длительности. Спасибо.
2 ответа
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением нарушения менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии (кисты яичника, гиперплазии, полипа эндометрия и др.) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.