Длительна температура

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Трофимовна, такой вопрос, у девочки 12 лет длительная температура,37,2-37.4, длится уже 43 дня, когда наступает вечер и она ложится спать температура падает до 36.8всевозможные обследования уже пройдены, причину так и не выяснили, вот со щитовидной есть проблема и фолликулярная киста яичника, фото прилагаю, может быть вы поможете и скажите какие анализы ещё можно сдать, может ли щитовидка давать температуру,?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-31 21:49
Здравствуйте, Мила
Мне нужны референтные интервалы для указанных гормонов щитовидной железы от 22.01.
Также фото полного протокола УЗИ щитовидной железы и гинекологии.
Также укажите рост и вес ребенка (не увидела в выписке).

С уважением, Елена Трофимовна.