Длинный цикл
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, достаточно длительное время есть проблемы с циклом (боле 40 дней). Принимала Ярину 4 года, затем решила отменить (тромбодинамика была плохая). Сейчас длинный цикл (55 дней), внутренние прыщи и сложности со сбросом веса. Сдала анализы на гормоны на 3 день цикла: ТТГ - 0,8; Кортизол - 314; Пролактин - 248, Эстрадиол - 26; ДГЭА-С - 3,6; ЛГ - 3,8; ФСГ - 4,1; АМГ - 6,52; ГСПГ - 27,5.
Подскажите, есть ли проблемы с гормонами?
5 ответов
Добрый день.
Пришлите сам файл с анализом, необходимо видеть референтные значения.
Платная консультация
По анализам есть снижение эстрадиола и витамина Д.
Из за нехватки эстрадиола вполне возможно что есть нарушения менструального цикла.