Длинные нити слизи в кале

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У меня в кале(как бы между двумя кусочками колбаски) была слизь виде длинных нитей(желтого цвета кажется) Я два года назад делала колоноскопию. Заключение: катаральный колит. Никаких полипов обнаружено не было1). Скажите, какая может быть причина? 2) Какие обследования мне сейчас необходимо сделать чтобы исключить самое страшное? С уважением, Инга.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-15 21:39
Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.