Длинная лютеиновая фаза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 ноября была овуляция (подтвердили на УЗИ 5 ноября), никаких включений не было, общая картина узи хорошая. Сейчас 23 день после овуляции. В норме 12-16 дней. С чем может быть связан такой феномен? Тест делала на 18 дпо - отрицательный, никаких препаратов не принимала. Базальная температура не падает.
1 ответ
Здравствуйте! По сути, у Вас задержка? Правильно понимаю? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность-может быть гормональный сбой