Дизфункция потенции

Спрашивает: Алексей Гусев
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, может ли влиять на потенцию приём препоратов для понижения артериального давления, принимаю таблетки две недели столько же длится отсутствие потенции, как будто в голове поставили блокировку,
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 09:48
Да, большинство препаратов этих групп снижает качество эрекций. Исключение-небиволол и валсартан
Платная консультация
алексей гусев 2020-04-23 09:41
Здравствуйте, после вашего ответа сменил препараты по совету кардиолога. Она мне назначила вальсакор и обьяснила что этот препарат меньше всего воздействует на либидо. Уже неделю как сменил лекарства но функция так и не восстановилась, может что посоветуете восстанвливающее? Мне 43 года.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-23 20:50
Выполните УЗИ сосудов пениса, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите очно сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64