Дицинон и тромбоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня в 2017 году случился тромбоз нижней конечности, сейчас пью Ксарелто. Месячные идут более 2 недель гинеколог назначил колоть Дицинон 2р. в день 3 дня. Можно или нет мне его колоть при тромбозе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-16 20:14
Здравствуйте.
Да, при наличии показаний можно. Необходим контроль за состоянием гемостаза- коагулограмма и агрегация тромбоцитов.
Всего доброго.