Дистальный остеэпифизелиз большеберцовой кости правой, восстановление

Спрашивает: Анатолий Цыбовский
Пол: Мужской
Возраст: Подросток 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз дистальный остеэпифизелиз большеберцовой кости правой голени со смещением костных отломков (s82.30) хотелось бы узнать как быстро восстановится травма? Как можно поспособствовать ее восстановлению? Спортсмен.
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-12 21:22
Простите, о каком восстановлении идет речь? Тут показана репозиция под наркозом, при неудаче операция при таком смещении
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 11:00
Извините за мою не ясность. Оставлять так нельзя. Указанная Вами ситуация требует дополнительного лечения в условиях стационара. Обратитесь к врачу на повторный осмотр для принятия тактики по лечению правильно и в сроки