Дисплазия тбс врождённая
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, дочери скоро три месяца. Родилась путем кесарево, по причине тазового предлежания. Вес при рождении 3200. Подозрение на дисплазию тбс. В месяц было проведено УЗИ лев. Сустав альфа-63град., Бета-62град. Прав. Сустав альфа 63град, бета 60град. Тип 1б. Рентген прилагаю. Насколько серьёзна ситуация?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рентен не читабельный. По УЗИ требуется наблюдение за развитием суставов