Дисплазия коленных суставов
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей в марте этого года резко заболели колени, пошел к врачу, сделали рентген, диагноз дисплазия коленных суставов, назначили препарат Дона, уколы и порошок, на некоторое время стало легче, а не давно все началось по новой, опять использую Дону, но эффекта ноль, скажите какие операции делают, чтобы как-то облегчить эту боль или что вы еще можете посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Существует около сотни методик по хирургическому лечению дисплазии коленных суставов. Вам все перечислить?