Дисплазия или нет
Спрашивает: Наталья170886
Пол: Женский
Возраст: 03 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
сделали рентген ребенку 3 месяца. Общая рентгеноанатомическая ориентировка тасуставовнных суставов обычная ренгеноанатомические состояния стандартные. Ацетабулярный индекс справа -32, слева -32. Что это значит?
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-10 13:38
Без оценки рентгенограммы своими глазами сложно сказать. Данные за дисплазию имеются в виде превышения АИ 32> 30 (норма)
Наталья170886 2017-03-10 14:22
ортопед-травматолог 2017-03-10 16:45
Рентген не качественный, его невозможно оценить предметно