Дисплазия и ВПЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты жид. Цитологии. Подскажите, что дальше делать при таком результате? Делала кольпоскопию в октябре, по ее результатам LSIL
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-28 11:54
Добрый день, у Вас дисплазия шейки матки лёгкой степени (предраковое заболевание) и есть признаки вирусного поражения шейки матки, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.