Дисплазия и простатит. Что делать и как лечить?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, плоскостопие, близорукость, Сдвг
Здравствуйте! Меня беспокоят влияния онанизма на мой организм. В 14 лет узнал о нём. Начал им заниматься по 3-4 раза в день. После в 15 начал замечать что при мочеиспускание появилась жжение. Потом при поступление в колледж все начало наростать. Появилась боль после мочесипускания будто застягивает молния. Орагзм сильно ослаб. Эрекция осталось прежний но вот время чтобы она появилось понадобилось намного больше. В 17 пошел к урологу. По УЗИ поставил хронический простатит. По пцр, био псии, спермограмме и гормонам все нормально. Даже бак посев на бактерии сделали. Все в приделах нормы. Врач сказал что возможна вся проблема в нервах. Потом я перестал лечить и вообще заниматься изучением. В итоге недавно узнал что у меня в мед книжки стоит дисплазия соединительной ткани и что это все возможно иза переисплуатации органа. Скажите что делать и востановить?
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 19:40
Просто перестаньте мастурбировать