Дисплазия и конизация

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В 2012 г выявили впч + по цитологии син 2, биопсия эрозия, сделали прижигание. Сейчас впч 16 титр 5.07, после лечения аллокин и т. д. состояние не улучшилось по анализу, а только стало хуже. Онкоцитология всегда хорошая, на днях была на кольпоскопии и там мне сразу врач сказал что нужна конизация, даже нет смысла брать биопсию. Посмотрите пожалуйста на мою кольпоскопию, идти ли мне сразу без боипсии на конизацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 10:33
Здравствуйте! Я согласна с врачом
Платная консультация
Лилия 2020-04-03 11:56
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, конизация + выскабливание цервикального канала возможно без общего наркоза? Болезненная процедура?