Дискомфорт возле ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой (фото прилагаю). Неделю назад подстригла вросший ноготь, сначала воспалилась кожа вокруг ногтя, я обработала левомеколем, и все прошло. Сегодня стало дискомфортно ходить, немного чешется кожа. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 10:36
Добрый день, возможно околоногтевая бородавка. Нужно видеть на приеме.