Дискомфорт внизу живота
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит неприятное ощущение внизу живота. Ощущение такое будто там что-то есть. Сдавала анализы не большое содержание крови в моче. Назначили лечение. Но ощущения не проходят. Кажется что растет живот. Что это такое?
1 ответ
Добрый день.
Сложно без обследований сказать что это.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.