Дискомфорт в теле
Спрашивает: Сосо
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя такой вопрос? Бывает прилив жара к ступне ноге, бывает и к бедрам, потом бывают такие ощущения чоо как будто капает капли дождя по всему телу, это может быть опасно? Заране спасибо за ответ. Слышу свое сердцебиение
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Таким образом у вас может проявляться соматоформная вегетативная дисфункция.
Для жизни опасности нет.
Лечением занимается клинический психотерапевт.