Дискомфорт в тазобедренном суставе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была у врача невролога, по причине боли и дискомфорта в тазобедренном суставе. Посмотрела на снимок, вроде ничего серьёзного. Сделали рентген и расшифровку мне прислали на почту, посмотрите пожалуйста расшифровку на сколько это серьёзно?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-24 04:20
Здравствуйте! Тендиноз заболевание не страшное. Поддается консервативной терапии под руководством ортопеда