Дискомфорт в коленях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Беспокоит дискомфорт в коленях (обоих).
Началось это после физических упражнений (занимаюсь около полугода), причем не сразу а на следующий день, а продолжается уже чуть больше двух недель. Снаружи коленей испытываю некий дискомфорт в покое. Не болит, нет припухлостей, просто неприятные ощущения. Когда брюки касаются коленей, тоже немного дискомфортно. Когда что-то делаю, ничего не беспокоит. Нагрузку с коленей убрал, мазал деклофинаком дней 10, вроде бы стало лучше, а вроде и осталось как было. Подскажите, что это может быть?
Спасибо!
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 14:36
В подобных случаях заочно установить причину указанных явлений - нереально.