Дискомфорт после узи
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера была на приёме у гинеколога. Врач провёл осмотр, взял мазок на флору и делал узи. Сегодня целый день у меня дискомфорт, во влагалище напряжённо, от этого я вся нервная. Скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такое состояние? Спасибо!
3 ответа
Добрый день. Возможно из за геля с помощью которого делают УЗИ. Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Анна 2021-07-05 22:47
Спасибо за ответ. Доктор, скажите, а чем можно снять напряжение и дискомфорт, как первая помощь?