Дискомфорт после туалета, булькание по половым губам
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после туалета по маленькому когда я наклонюсь или сяду у меня там булькнет, от чего это?
Это происходит уже больше полугода
Половой жизнью не живу, девственница
Я делают упрочнения кегель уже 6 месяцев но результата нет вообще
Происходит это после каждого посещения туалета и если просто раскрою половые губы а потом сяду и опять буль и после вены тоже так же
В интернете именно про это ничего нету, как будто я одна такая
К врачу ходила но она это мимо ушей, ничего не сказала даже
Это происходит уже больше полугода
Половой жизнью не живу, девственница
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Лейла 2018-07-01 12:23
Не помогают, это нормально что у девственницы это происходит каждый день?
Я боюсь шевелиться
Лейла Почему раньше такого не было? Раньше все было идеально а сейчас боюсь шевелиться
И ещё один вопрос скоро моя свадьба как сжать себя что бы было узко?
Лейла Здравствуйте ещё раз, могут ли эти симптомы быть из за воспаление? Мазок показал много лейкоцитов
Или это только слабые мышцы? Из за чего булькает