Дискомфорт и жжение по женски

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят ощущения дискомфорта, зуд небольшой и как горит в женской области, в туалет тянет! Сдала анализ на мазок на флору. Результат прикрепляю! Какой мне диагноз бы поставили? Какое лечение мне необходимо? Нужно ли лечится мужу? Могу я его заразить? Если ли меры профилактические чтобы избежать этого? Также сижу на гормонах фемостон 2/10 не идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 14:25
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Лечение необходимо обоим партнерам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или у режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова