Дисбиоз неуточненной этиологии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна недавно Вы меня консультировали и вот я получила результаты анализов от дерматовенеролога и направление к гинекологу. До посещения врача как минимум дня 2-3 не могли бы Вы прокомментировать их, что они могут означать? Описание третьего фото

ДНК Gardnerella vaginalis, ГЭ/мл- не обнаружено
ДНК Atopobium vaginae, ГЭ/мл- не обнаружено
ДНК Lactobacillus spp., ГЭ/мл 1,52Е+0,5
ДНК Bacteria, ГЭ/мл- 4,55Е+0,7
Заключение: Соотношение концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют дисбиозу неуточненной этиологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 16:55
Здравствуйте! В целом воспаления нет, но это может быть временно. Так как микрофлора нарушена.
Платная консультация
Светлана 2018-11-17 17:14
Спасибо большое!