Дисбактериоз анальный секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу спросить у вас, у меня был анальный секс и вследствие этого кажется я заработала себе дисбактериоз, насколько это опасно? Могут ли выйти из этого какие-то болезни? Что следует сделать? Я пила лекарство Бифидумбактерим, но дисбактериоз продолжается, общая длительность дисбактериоза больше пол года, уже купила другое лекарство Линекс попробую его. Скажите пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 17:40
Сдать копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам