Дипроспан при ГИПЕРтериозе, можно ли применять

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно применянь Дипроспан внутримышечно одним уколом при ГИПЕРТЕРИОЗЕ? С целью снятия боли в поясничном отделе при грыже? Эффективно ли это будет и не навредит? Принимаю тиразол, а сейчас обострилась грыжа
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 18:08
Здравствуйте, Артем.
Да, можно, по назначению лечащего врача. Оценка эффективности препарата в лечении грыжи к компетенции эндокринолога не относится, задавайте этот вопрос неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.