Дипроспан - последствия его применения
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дипроспан хорошо помогет, но врачи категорически не советуют его применять. После 2 раз применения не заметил ни каких изменений. Прочитал кучу отзывов тоже ничего, но все же хотелось услышать от специалиста последствия его применения! Аллергия на амброзию и полынь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Наиболее эффективный метод это АСИТ терапия ингаляционными аллергенами, дипроспан это не лечение, а кратковременное снятие симптомов