Дипломная работа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела у вас поинтересоваться. Я пишу диплом на тему "Сестринская помощь пациентам с депрессивной симптоматикой в стационарных условиях" подскажите с чего начать мне. Пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Начните сс изучения темы депрессии и депрессивных больных по учебникам для студентов медицинских ВУЗов. Когда клиническая картина таких больных прояснится, придет и понимание в чем нуждается данная группа пациентов.