Диплококки в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гемохроматоз
Здравствуйте. Муж обратился к уролога, так как образовалась сыпь на головке члена (после использования презерватива), но быстро прошла (через 2 дня).
У меня анализы все в норме. Мы у друг друга единственные партнёры. Ему взяли мазок.
Помогите пожалуйста расшифровать!
Заранее спасибо
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 21:17
Диплококки могут быть разные-как условные патогены, так и гонококки. Нужно сделать посев на гонорею+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Ольга 2021-02-01 22:48
Спасибо большое! Обязательно сдаст!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 23:27
Пожалуйста, здоровья Вам.