Димиа нет месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что 4 месяца не было месячных, прошла гинеколога никаких заболеваний не найдено сказали, что это из за нервов и т. д, так же был повышен тестостерон, прописали Димиа, чтобы восстановить цикл, купила таблетки, но не понимаю как их принимать, прочитала множество инструкций, но все равно не понимаю, объясните пожалуйста, что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 21:57
Добрый день, Наталья.

Вам должны были сделать УЗИ, если патология не была бы обнаружена, то доктор должен был вам назначить препараты вызывающие менструальноподобную реакция и с первого дня месячных рекомендовать вам прием ОК.